Постоянная в Ейске

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка по месту жительства в Ейске

Обновление страницы: 28.03.2024

В реальности сделать все правильно зачастую бывает очень сложно, хотя бы ввиду опасений владельцев жилых помещений, которые не спешат прописывать в своих квартирах мало знакомых лиц. Если вам необходимо сделать постоянную прописку в Ейске, но нет сил разбираться в юридических вопросах, получать документы и справки, заполнять заявления, а самое главное - найти собственника готового прописать вас, то обращайтесь к нам!

Мы оформляем договор с каждым нашим заказчиком, декларируя гарантии легальности прописки и берем под защиту наших заказчиков от хитрых владельцев жилья.Так же напоминаем при прописке родителей, их дети оформляются бесплатно! Еще Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Суть этой услуги заключается в том, что мы сотрудничаем с хозяевами недвижимости в Ейске, которые могут прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд необходимых вопросов таких как: оформление заявлений и бланков, общение с органами МВД и собственником жилья итд.

Что сделать для оформления постоянной прописки в Ейске

Мы берем на себя формальности по получению официальной прописки. От вас нужно только:
  • при посещении с хозяином квартиры в обозначенное время в паспортный стол привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (если вы выписаны с прошлого места жительства)

Обращаем ваше внимание, оформить прописку по месту жительства в Ейске вы сможете не больше чем за семь рабочих дней с учетом сбора и предоставления необходимых документов в паспортный стол. Для сравнения, если пытаться делать прописку самому, то на процесс можно потратить не один месяц, т.к., непосильной задачей для простого человека, является поиск владельца жилплощади, который согласится прописать вас .

прописка в Ейске

Как заказать постоянную прописку в Ейске

Для заказа , свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите отличная цена на регистрацию!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить регистрацию в Ейске